ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ СУВЕРЕНИТЕТ, ОБРАЗОВАНИЕ И НАУКА – ФАКТОРЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РФ (В.В. ПУТИН)
Аннотация и ключевые слова
Аннотация (русский):
Все хотят чему-то научиться: кто-то осваивает код, кто-то штурмует цифровой маркетинг, а кто-то учит английский язык. Как будто именно эти навыки станут страховкой от неопределенности на рынке труда. Но правда в том, что никто этого не знает наверняка.

Ключевые слова:
формула занятости, образование в будущем, финансирование школьного образования, успешные люди не работают по специальности
Список литературы

1. Рыжова И.М. Юдин Г.В., Красовская С.В., Данышева Н.С., Бокша Л.В., Волхонский А.Е. Инновационный педагогический консалтинг - залог управления качеством учебного процесса в колледже c обеспечением качества личности студента. Тез. докл. на Всероссийской научно-практической конференции «Образование, инновации, исследования как ресурс развития общества». Чебоксары, 18.06.2019, номер Свидетельства 32990.1, Изд-во «Среда» Чувашского республиканского института образования. - 15 с.

2. Рыжов Ю.А. Россия стоит на пороге жуткого краха // Московский комсомолец. - №27289. - 26.12.2016.

3. Данышева Н.С. Организация педагогического консалтинга в Красногорском колледже для адаптации к новым специальностям топ-50: тезисы докладов на ХVII Международной конференции «Управление качеством» / Н.С. Данышева, И.М. Рыжова, Г.В. Юдин. - М.: МАИ, 2018. - С. 272-276.

Войти или Создать
* Забыли пароль?