АНАЛИЗ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЗАПАСОВ НИЗКОКАЧЕСТВЕННОЙ ДРЕВЕСИНЫ ИЗ АРЕНДОВАННЫХ УЧАСТКОВ ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА
Аннотация и ключевые слова
Аннотация (русский):
В статье приводится анализ распределения ресурсов низкокачественной древесины по предприятиям в приделах региона. Проведённые исследования показали, что распределение низкокачественной древесины по предприятиям лесопромышленного региона характеризуются распределениями вероятности объёмов сырья без гнили и с гнилью, распределения вероятностей объёмов сырья в предприятиях по содержанию гнили, соотношениями объёмов, используемых на топливо и перерабатываемых в различные виды продукции и относительными долями объёмов дров, поставляемых потребителями в круглом виде.

Ключевые слова:
низкокачественная древесина, распределение, объём, порода, гниль, грузооборот
Текст

Распределение ресурсов дровяной древесины по предприятиям лесопромышленного региона характеризуется следующими показателями:

– распределениями вероятностей объемов сырья в предприятиях;

– соотношениями объемов сырья без гнили и с гнилью;

– распределениями вероятностей объемов сырья в предприятиях по содержанию гнили;

– относительными долями объемов дров, поставляемых потребителям в круглом виде;

– соотношениями объемов, используемых на топливо и перерабатываемых в различные виды продукции.

Список литературы

1. Сушков, А.С. Принципы рациональных распределений грузопотоков с учётом технологической и экологической особенности предприятий [Текст] / А. С. Сушков, А.В. Быков // Перспективные технологии, транспортные средства и оборудование при производстве, эксплуатации, сервисе и ремонте. - Воронеж : ВГЛТА, 2009. - С.141-146.

2. Бурмистрова, О.Н. Учет экологических аспектов при совершенствовании транспортно-эксплутационных качеств лесовозного автомобильного транспорта [Текст] / О.Н. Бурмистрова // Сборник научных трудов к межрегиональной конференции «Север и экология - 21 век: экологическое образование и воспитание». - Ухта : УГТУ, 1999. - 97 с.


Войти или Создать
* Забыли пароль?