Аннотация и ключевые слова
Аннотация (русский):
In work the review of modern ways of production of bent glued products is submitted.

Ключевые слова:
bent glued products, furniture, interline interval, plywood, fiber boards of average density
Текст

В последние годы в мире происходят значительные изменения в дизайне и конструкциях мебели. Наиболее интересные из них и привлекательные для потребителя - использование деталей изогнутых, закругленных форм как главного декоративного элемента изделия мебели [1].

Издавна мебель, ее оформление, даже форма служили характеристикой хозяина, его вкуса и статуса. По этому признаку в первую очередь может складываться впечатление о вас у ваших гостей. Стильная правильно подобранная мебель поможет в установлении теплых отношений внутри семьи и уравновешенного микроклимата в офисном помещении. В последние годы в мире происходят значительные изменения в дизайне и конструкциях мебели. Наиболее интересные из них и привлекательные для потребителя - использование деталей изогнутых, закругленных форм как главного декоративного элемента изделия мебели.

Список литературы

1. Новые конструкции и технологии производства гнутых фасадов // «САПЕМинвест» [Электронный ресурс]. URL: http://www.sapem.ru/publications/11-new-konstr-publication (дата обращения: 04.02.2014).

2. Гнутоклееные изделия как приоритетное направление мебельной отрасли // «Станкоагрегат» [Электронный ресурс]. URL: http://www.sibstanki.ru/pub/3.shtml (дата обращения: 04.02.2014).

3. Пономаренко, Л. В. Технология и оборудование изделий из древесины: учеб. пособие.- Воронеж: изд-во ВГЛТА, 2013. - 252 с.

4. Материалы для мебели // ООО «Рикконе» [Электронный ресурс]. URL: http://www.best-mdf.ru (дата обращения: 04.02.2014).


Войти или Создать
* Забыли пароль?