Аннотация и ключевые слова
Аннотация (русский):
проведены исследования по частоте обращений владельцев автомобилей к сервисным предприятиям для устранения неисправностей в гарантийным период. Выявлены основные дефекты автомобилей, возникающие в гарантийный период. Установлено, что при изготовлении автомобилей необходимо использовать более качественные материалы и усовершенствовать технические решения по их конструкции.

Ключевые слова:
автомобиль, сервисное обслуживание, гарантийный период, неисправность.
Текст

УДК 629.331.1

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЗМОЖНЫХ НЕИСПРАВНОСТЕЙ СОВРЕМЕННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ В ГАРАНТИЙНЫЙ ПЕРИОД

DETERMINATION OF POSSIBLE PROBLEMS MODERN CARS IN THE WARRANTY PERIOD

Семыкина А.С., магистрант

Загородний Н.А., к.т.н., доцент

ФГБОУ ВПО «Белгородский государственный технологический

университет имени В.Г. Шухова»

г. Белгород, Россия

DOI: 10.12737/13926

 

Аннотация: проведены исследования по частоте обращений владельцев автомобилей к сервисным предприятиям для устранения неисправностей в гарантийным период. Выявлены основные дефекты автомобилей, возникающие в гарантийный период. Установлено, что при изготовлении автомобилей необходимо использовать более качественные материалы и усовершенствовать технические решения по их конструкции.

Summary: the research on the frequency of complaints of car owners to service businesses for troubleshooting during the warranty period. The basic car defects arising during the warranty period. It is found that in the manufacture of automobiles must be used better materials and technical solutions to improve their design.

Ключевые слова: автомобиль, сервисное обслуживание, гарантийный период, неисправность.

Keywords: car, service, warranty period, the fault.

 

 

Одним из самых продаваемых автомобилей в мире является автомобиль ToyotaCamry. Автомобиль серии бизнес-класса является лидером продаж среди легковых автомобилей и признается лучшим по мировым стандартам за счет своих высоких показателей технологичности, качества, комфорта и дизайна. ToyotaCamry неоднократно побеждал в различных номинациях российских автомобильных премий, за счет чего спрос на автомобили японского производства велик. 


Войти или Создать
* Забыли пароль?