ОСОБЕННОСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МЕБЕЛЬНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ
Аннотация и ключевые слова
Аннотация (русский):
Рассмотрена специфика перевозки грузов мебельной промышленности автомобильным транспортом. Приведены рекомендации по использованию автомобилей фургонов отечественного и зарубежного производства с различной грузоподъемностью и объемом.

Ключевые слова:
мебельная промышленность, автомобильный транспорт, перевозки, мебельные предприятия
Текст

Транспорт играет большую роль на предприятиях мебельной промышленности. Это объясняется тем, что ориентация мебельного производства на потребителя и повышение его конкурентоспособности обуславливает необходимость выполнения следующего правила хозяйственной деятельности: предложить на рынке пользующиеся спросом продукцию в необходимом количестве, в определенное место, при минимальных затратах.

Список литературы

1. Бычков В.П., Прядкин В.И. К вопросу инновационной деятельности на автомобильном транспорте/ Автотранспортное предприятие. 2014, №2 - С.26-29.

2. Будрина Е.В., Жданова И.Г., Журкина СВ., Доронина Е.П. Особенности и перспективы развития малого бизнеса на автомобильном транспорте России. Сб. науч. тр.: Экономика и менеджмент на транспорте. Вып. 4. СПб.: СПбГИЭУ. 2005. - 179 с.


Войти или Создать
* Забыли пароль?